Но бывает так, что пройдя половину жизненного пути, устав бороться с ударами судьбы, ты просто тонешь во мраке и непроглядной тьме.
Тут будет реклама 1
Ты умираешь раньше срока, по земле ходит лишь твоя пустая оболочка. Заживо хоронишь себя, свою душу и сердце, не желая бороться за счастье, потому что не видишь в этом смысла
Но жизнь дарит тебе новый шанс.
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Возможность быть счастливым и познать все ее краски. И любовь - источник нашего существования, главное - вовремя ее распознать.Тут будет реклама 4
Любовь - это путь к счастью. Любовь возрождает из пепла и уничтожает смерть."