А он… начал кричать, что я трубку не беру. Что я дрянь последняя по мужикам пошла. А я ведь сюрприз. А он… даже слушать не стал. Сказал, что давно себе уже новую девушку нашёл!
– Вот козёл!
– Не обзывай его! Он просто… разнервничался!
– А по мне козёл нервный, – хмыкаю. – Надо свои психи при себе держать. А уж потом на других людей их вываливать.
– А я себе другого мужчину найду! – неожиданно объявляет, словно и не слышала моих слов. – Вот прямо сейчас открою интернет и найду себе через приложение нового!
– Удачи!
– И тебе найду! – продолжает, уже включив какое-то розовое приложение на телефоне и став смахивать фотографии парней то вправо, то влево.
Молча смотрю на то, как она мужчин сортирует и ищет себе нового парня. Но я почему-то уверена, что она со своим любимым сойдётся. Эмоции, а особенно у беременных, всегда бурные, поэтому даже не удивлена.
– О-о! А как тебе этот? – поворачивает телефон ко мне. – Милый, да? Тёмненький… А ник какой? Видишь? – начинает смеяться.
И правда, симпатичный. Тёмные волосы, милая мордашка, добрые глаза, а главное – улыбка такая, что сердце остановиться готово. Умеют всё же мужчин в этом мире делать. Внешне. Внутри они все козлы. Что мой первый парень, что мой жених, что парень этой беременной… все они… идиоты!
– Он мне написал! У нас совпадение! – восклицает она. – Берём? Ну давай возьмём? Будет у меня Марк Лапочка-папочка!
– А я-то тут при чём? – удивляюсь.
– А ты со мной пойдёшь! – заявляет уверенным и неоспоримым тоном. – Потому что одной мне страшно! А вдруг он маньяк?
А вдруг я тоже маньяк? И она меня за собой тащит? Удивительная барышня всё же.
Мой отец в прошлом вообще женщину похитил. Для меня это сумасшествие уже норма жизни. А вот для неё?
– Извини! Я к другу еду! – вежливо отказываюсь.
– К парню?
– Нет.
– Симпатичный? Женатый? Богатый?
– Симпатичный. Богатый. Женатый, и ребёнок есть.
– Жаль! – надувает губы. – Значит подождёт тебя твой друг! А мы с тобой найдём этого симпатягу! Я его попрошу друга притащить! Будет всё круто! Две француженки закрутят роман с русскими парнями! Шик!
– Извини, но нет, – мотаю головой.
– Какая ты не авантюрная! А на вид хорошая вообще-то, – отодвигается от меня, скривившись, словно я мерзость какая-то.