— И знаешь что? К черту работу, я сейчас оттащу тебя в спальню, и мы будем с тобой трахаться как в последний раз, а если нам кто-то помешает, я его изувечу!
— Ты его убил… — С грустной улыбкой сделала вывод Искусница. — Убил одного из наших… А может и не одного, и теперь тебе конец. Да? — Она запустила пальцы в мои волосы и сейчас в ней было столько нежности и понимания, что я чуть было не сказал, что люблю ее. Это было бы конечно полным враньем, но сейчас она была для меня самым близким и родным человеком.
— Да! — Кивнул я и перехватив ее руку поцеловал ладонь девушки.
Про эту пафосную речь, мне Марья напоминала всю следующую неделю, по той простой причине, что ни завтра, ни послезавтра за мной никакой карательный отряд не явился, вернее на второй день пришла Варька и заставила меня пойти на работу, потому как я дисциплину нарушаю своим отсутствием и расхолаживаю коллектив."
"Я честно подрожал два дня, а потом просто решил, что у Соловья нет полномочий принимать решение по моему умерщвлению и все решится после возвращения Кощея.
Но и после его возвращения, ко мне никто не пришел, меня даже в Институт не вызвали, чтобы я дал объяснения, и я решил, что быть может даже останусь жив.
На этой жизнерадостной ноте я встретился с Васькой и передал ей обещанные деньги. Она бросала алчные взгляды на распотрошенную коробку в моем багажнике и даже закидывала удочки на тему продолжения поставок левых артефактов, за что получила по заднице и клятвенно пообещала не впутываться больше в мутные дела.
Василиса заявилась ко мне только на утро четвертого дня, после того как они вернулись с Кощеем из поездки.
Я как раз шел с кухни, с кружкой кофе в руках, когда услышал шуршание замка.
Дверь открылась и на пороге возникла лучезарно улыбающаяся красавица в приталенном пальто с меховым воротником.
— Димка! — Она раскинула в стороны руки с большими пакетами, но даже не подумала кинуться ко мне в объятия.