А теперь трам пам пам!! Фанфары!! Именно на этом синтезаторе делали
записи для всех фантастических фильмов в СССР и даже фильм «Солярис»
Андрея Тарковского озвучивали при помощи этой машины. И не только
фильмы. А. Шнитке, Э. Денисов, С. Губайдулина, Э. Артемьев и Олег
Булошкин писали на нем симфонии и просто музыку. Первая пластинка
записанная на этом синтезаторе вышла в 1971 году и после этого плотину
прорвало. В СССР потянулись очень многие западные музыканты. И дабы
закрыть вопрос напишу вот что. Pink Floyd? Ага! Нет, сами музыканты в СССР
не приезжали.
работы увез в Лондон десятки бобин с семплами созданными на АНС.
Библиотека звуков!! И этой библиотекой постоянно пользовались Pink Floyd! Да
я вам больше скажу. Машина работала до 2013 года!!! И западные музыканты
приезжали в СССР а позже в Россию дабы поработать на единственном в мире
синтезаторе использующем СВЕТ. И только в 2013 году удалось создать
компьютерную программу и АНС навсегда успокоился в музее консерватории
имени Глинки.
будет НИКОГДА. Даже программа написанная очень серьезными
разработчиками из Сони и ECM Records выдавала НЕ ТО. И это отмечали
множество экспертов. Не получилось у механистичных японцев и немцев чудо.
Как говорится - «не выходит каменный цветок». Неее. Такая корова нужна
самому!! Ну и пара фоток. Сам синтезатор АНС
ФОТО."
"А это в самом начале. Испытательный стенд и САМ изобретатель это чуда
Евгений Александрович Мурзин.
ФОТО.
Конечно договорились. Десять тысяч чеком на расходы и разрешение
поднимать цену на машину до пятисот тысяч долларов. Я сразу заявил и
обозначил красные линии.
- Первое. Машина нужна прямо завтра. Комми пускай себе другую делают а
готовый образец должен приплыть в Сиэтл не позднее конца января 1960 года.
Второе. Этот изобретатель мне нужен тут, в США. Без него вся затея не имеет
смысла. Я даже готов терпеть около него агентов КейДжиБи.
них, насрать на комми но я точно знаю что обычного человека коммунисты без
охраны не отпустят. Третье. Мне нужны инженеры которые собирали этот
синтезатор. За услуги инженеров, комми получат еще сто тысяч долларов.
Содержание всех людей я беру на себя. По тридцать долларов в сутки я готов
платить. НО!
Поднимаю палец.
- У комми есть бездельники. Эти? Как их? А! Комиссары! Этих дураков и
бездельников я кормить не буду.