Спровоцировала вас на бойню эта"
"рыжая красотка. Теперь по материальному положению. Я немного
подкорректировал историю и сейчас ваша семья прилично богата. Ваше ранчо
имеет три с половиной тысячи гектар земли.
- Хм? Круто.
- Круто, да. Но круче другое. Ты единственный наследник и твой отец умрет
буквально через год.
Бог глянул на меня умными глазами и качнул ушами.
- Нет. Это не я. Это виски. Папаша твой потихоньку спился и в общем то дела
на ранчо не ах. Долги, кредиты и под все деньги заложено ранчо.
- Плохо.
- Ерунда. Я сделал много закладок и еще ты найдешь клад, доживешь до
двадцати одного года и уедешь в Швейцарию за очень большим наследством.
Бог шевельнул хоботом и на столе появилась папка.
- Прочитай и все запомни. Тут твое спасение на этапе внедрения и пара
миллиардов на жизнь потом.
Я нервно икнул и сглотнул комок. Бог тоже шатнул головой и обрадовал меня.
- Конечно. Отработаешь долг и даже погибнешь при выполнении задания. Но
если все получится я подарю тебе свободную и вторую жизнь.
- Почему вторую? Я как бы и сейчас вторично живу.
- Ты не живешь. Ты выполняешь задание. Ты не человек в общем понимании
этого слова. Ты функция.
- Не совсем понимаю, но заранее согласен.
- Хорошо. Тогда в путь. Сейчас я изыму твою душу и информатрицу и ты
умрешь вторично. Очнёшься в больнице, в теле молодого идиота. Он реальный
тупень и дурачок. Впрочем, весь твой опыт и все твои знания при тебе. И еще
три моих подарка. Они тебе помогут в выполнении задачи поставленной мной.
- А задача? Чего делать то?
- Узнаешь.
учись, вживайся, решай проблемы, живи на всю катушку. А за год до ввода
войск сбеги в Европу. Ну учится там, или еще чего? До вывода войск в 1975
году ты в США ни ногой. Призыв в армию и попадание тебя в Индокитай в мои
планы не входит.
- Да уж. Набегался я там в свое время. Не хотелось бы на стороне пиндосов
воевать.
- Вот и сиди, в Европе.
- А что я могу и чего не могу?
- Можешь все, кроме одного.
должен быть чище ангела и белее Эвереста. Обязательно, где можно и где
нельзя ругай СССР и ненавидь коммунистов.
- Хех. А бизнес если начать?
- Да делай что хочешь. Ограничение одно. СССР и страны социализма для тебя
под запретом. Ты искренне ненавидишь коммуняк.
- А что за подарки?
Не удержался я.
- Увидишь. Про нейросеть ты читал много. Вот ее и увидишь. А все остальное
она сама расскажет и подскажет.