"
"Звуки из комнаты сестры продолжали быть загадочными. Люда бесшумно опустилась перед дверью на колени и заглянула в замочную скважину. Картина, увиденная Людой, как гром поразила её сознание. Её ласковая хрупкая сестра Леночка, вся ластясь и извиваясь, полностью голая, на коленях, поднималась и опускалась, на лежащего под ней, также голого Сашу. Люде было всё видно, как в кинотеатре. Лицо её сестры было в эти минуты не объяснимо прекрасно, оно словно светилось изнутри, а по её гибкому телу, как бы пробегали искры.
Увиденное стало для Люды сильным откровением - Вот значит, как они готовятся каждый вечер к экзаменам!""
После этого случая у Люды, что-то внутри изменилось. Все её прежние увлечения стали скучными и слишком детскими. Она стала безразлична ко многому, что её раньше интересовало. Оценки в школе заметно снизились. Часто ночью была бессонница, особенно после тех вечеров, когда Саша приходил к Лене, якобы готовиться к экзаменам.
Наступили летние каникулы. Люда перешла в девятый класс. Саша не прекращал визиты к Лене для совместных ""занятий"". Чтобы не пропустить не одного такого ""занятия"", Люда даже отказалась от поездки в деревню, хотя раньше эту поездку она не променяла ни на что.
Однажды Лена срочно уехала из дома на несколько дней и попросила младшую сестру, что если зайдет Саша, то объяснить ему о её отсутствие.
Люда с нетерпением ожидала прихода Саши. У неё уже созрел план, как воплотить свою мечту в жизнь и оказаться хоть раз на месте старшей сестры.
Саша пришел неожиданно рано. Люда сначала растерялась, но взяв себя в руки, ловко повела свою игру.
Молча посидев, Люда пригласила юношу сходить искупаться на речку. Было очень жарко и душно, и Саша согласился. Речка было недалеко и до неё можно было дойти пешком. По дороге Люда специально пошла впереди, чтобы Саша мог видеть какой у нее красивый круглый задок, туго стянутый поношенными до белизны джинсами. Девушка шла не спеша, покачивая бедрами, чем ещё больше притягивала взоры юноши.