Первая половина писалась легко, легко писались заметки на полях, когда приходило вдохновение. А вот вторая… Вторая совпала с переездом, с работой, с поездкой за границу, с небольшим трэшем в моей жизни.
Тут будет реклама 1
Да, мы все сейчас живём в каком-то трэше, я знаю.Тут будет реклама 2
Поэтому я не ною, а просто делюсь :)
Я хотел начать выкладывать третью книгу по традиции первого числа, но думаю, недели отдыха мне не хватит.
Тут будет реклама 3
Но и долго тянуть я тоже не собираюсь.Тут будет реклама 4
В начале октября постараюсь начать выкладку.
До встречи на страницах «КБ-3»!"