Ведь настоящее счастье не имеет границ…
Можно так любить…
* * *Мои хорошие! Вот и добрались мы к финалу. Спасибо вам за комментарии, понимание и теплоту. Без вас не было бы истории. Вы мои музы, мое вдохновение."
"И по нашей традиции, с героями мы не прощаемся, мы встретим их в новой книге про Никиту. Книга уже стартовала и я очень-очень вас там жду!
Книга про Никиту называется: «Отдай мне сына»
Люблю. Целую. Обнимаю."