Когда берёшься читать книгу, потом просто не оторвать. Хочется узнать, что же будет там, дальше, и чем всё закончится.
Я прочитала много произведений Юлии Шиловой, все просто безупречны и читаются на одном дыхании. Последнее, что я прочитала из книг этой замечательной писательницы, была книга «Леди Стерва».
Название подобрали прямо в точку, речь в романе идёт о молодой красивой модели, которая выиграла конкурс красоты и, как ей казалась, вытащила счастливый билет в жизни. Но жизнь штука тяжёлая, и порой приносит серьёзные неприятности, там, где их совсем не ждешь.
Молодая женщина вынуждена бросаться в омут с головой, проблемы подстерегают её на каждом шагу, так как, выйдя замуж за бизнесмена, она не облегчила себе жизнь, а только добавила в неё перцу.
Книга захватывает с первой страницы. Поражает, как точно и подробно писательница выкладывает на бумагу чувства и эмоции, а их в романе просто завались. Обязательно прочтите эту книгу, я вас уверяю, вы будете приятно удивлены, и потом начнёте постоянно покупать романы этой шикарной писательницы.
* * *Неожиданная развязка, быстро и легко читается. Читать книги Юлии Шиловой стала аж в 2003 году. И «Леди Стерва» была одной из самых первых и самых любимых, тем более, до этого я зачитывалась детективами, а тут ещё и любовь, и неожиданный конец.
Действие нас возвращает в 1990-е годы, расцвет бандитизма и людей, которые начали подстраиваться под новые реалии жизни, чтобы выжить.
Вот и героиня вышла замуж за одного такого криминального авторитета, у которого были «зоны влияния», и на них всегда кто-то покушался.
Рекомендую любителям детективов и женских романов. Читается быстро и на одном дыхании!
* * *Впервые познакомилась с Юлей Шиловой года три назад. Знакомство началось именно с этой книги. Книжка была прочитана на одном дыхании, эмоций получила миллион.
Когда читала эту книгу, было чувство, что я живу вместе с героиней, очень пропиталась рассказом.