Может, не стоило и звонить…"
"Вспыхнуло отчаянное желание бросить трубку, но Женя вспомнила его глаза и, крамольный огонек тут же угас.
– Погодина, – как можно равнодушнее сказала она.
– А-а-а, – засмеялся он, – Дольчегабана. Ну, привет. А чего так поздно звонишь?
– Некогда было, – буркнула Евгения.
– Ты у нас занятая, значит?
– Как мы решим наш вопрос? – культурно свернула в нужное русло.
– Разумеется, при личной встрече. Приезжай – поговорим.
– Хм… Не поздновато ли? – напряглась Погодина.
– Так ты ж у нас деловая, вся в делах.
«Бл*ть», – матюгнулась про себя Женька и вежливо спросила:
– Куда приезжать?
– Адрес скину. Постарайся не задерживаться.
Поговорив с Погодиным, она тяжело выдохнула и вытерла о джинсы вспотевшие ладони. В комнате стояла невыносимая духота, открытое нараспашку окно не спасало.
– Лентяйка, – проворчала и бросила в стоящий на столе круглый аквариум щепотку сухого корма. – Кормлю тебя, кормлю, хоть бы одно желание исполнила.
Золотая рыбка вильнула хвостом и стала жадно хватать плавающие крошки с поверхности воды.
До адреса, который ей скинул блондин, ехать было недалеко, что уже радовало. Хорошо хоть машину на стоянку не успела поставить, а то еще туда пришлось бы топать. На улице уже потемнело, но опасалась Женька не темноты. Боялась она таких вот наглых и довольно агрессивных типов, с каким ей довелось столкнуться сегодня. Что тоже закономерно – ей по жизни попадались одни ублюдки.
Притормозив у жилого дома, она позвонила Погодину, чтобы уточнить, на какой этаж подниматься.
О том, что будет дальше, попыталась не думать.
– На месте? – сразу спросил он. – Как добралась?
– Хм… нормально.
– Видишь рядом строящееся здание? Шуруй туда. На второй этаж поднимайся.
– Шутишь?
– Угу, прям с сегодняшнего утра начал. Шучу без остановки.
Погодина постояла на месте, глядя на бетонного монстра с пустыми окнами-глазницами, снова выругалась и пошла обратно к «пыжику».