И еще, оставьте генерацию персонажа за ним."
"Катя смотрела, как молодого парня положили в капсулу и подключили к игре. ""Президент школы, гений в классе, призер всех олимпиад, всегда на первом месте, он был мечтой многих девушек, в том числе и ее, хотя они никогда не были больше чем друзьями. Но могли, и прекрасно это осознавали. Работал с 16 лет, сам купил себе машину и поступил на бюджет в элитный ВУЗ. И резко пропал, на два года. Нашли его в одном из притонов. Как выяснилось из анализов, употреблял наркотики он на тот момент уже около года.
Глава 1.
Игра.
После того как Катюха ушла, зашли два здоровенных санитара, молча скрутили меня и что-то вкололи.
Мне снился сон, иначе назвать это было не возможно. Он был прекрасен, вначале я летел с огромным метеоритом, даже ощущал себя его частью.
"" ... Так был создан этот мир, смесь льда и пламени.
Чтобы чему-то родиться, чему-то необходимо погибнуть.
Много позже появилась жизнь.
Это были странные существа, еще не осознающие себя, но уже великие.
Они родились из чистой энергии, и сами были ею.
Спустя сотни лет, эти сущности научились создавать новые миры и вселенные.
Они разбрелись в разные стороны галактики, в поисках своего пристанища.
А на материнской планете остался лишь один.
Страж и хранитель, создатель и Бог.
Путник, будь почтителен к этому миру, и мир отзовется на твои просьбы"".