Ай-ай-яй! Плохо быть самоуверенным в нашем спорте. Снова раунд мой.
Противник злится. Кидается на меня агрессивнее. Пытается ударить по травмированному колену. Ловлю испуганный Элин взгляд и только в последний момент ухожу от удара. Разворачиваюсь. Провожу стремительную атаку, вкладывая в нее все свои силы.
— У нас победа! — раздается крик сквозь легкий шум в ушах. — Север выходит на чемпионат!
Мне жмут руки, поздравляют. Стараюсь быстрее отдышаться, отделаться от всех и сорваться к Эле.
— Молодец, — хвалит тренер. — Иди уже, нетерпеливый. Позже поговорим.
Спрыгиваю с ринга, бегу к ней.
— Иди сюда, — быстро тяну за руку, прижимаю к себе. — Мокрый правда, прости, — зацеловываю ее личико. — Надо было уйти, если так страшно.
— Нет, — крутит головой. — Я не могла. Поздравляю с победой, — улыбается моя любимая девочка.
— Спасибо, — снова ее целую, наплевав на то, что это сейчас, скорее всего, видит отец.
Во мне просто тонна адреналина. Его надо куда-то слить, и я нашел самый приятный способ сделать это.
— Ты помнишь, что обещала мне? — шепчу ей на ушко.
— Тёма! — смущенно фыркает, заливается милым румянцем.
— Да-да-да, — часто киваю. — Никаких отмазок больше! Сейчас я быстро приведу себя в порядок, мы поедем отмечать мою победу, а потом… м-м-м… — довольно закатываю глаза.
— Что потом? — включает дурочку моя Этель.
— Потом я тебя съем!"