— Ник! — повторяю я, когда он на первый мой зов не реагирует.
— Детка, давай повременим с разговорами, — ворчит он, отрываясь от меня. Знает, что иногда у меня бывают такие странности, в самый неподходящий момент — поболтать. — У меня член колом стоит. Хочу тебя безумно! — добавляет, вновь склоняясь к животу."
"— Я беременна и у нас будет Марк, — всё же, решаюсь сказать, и Ник сразу отстраняется, заглядывая в мои глаза, словно пытался понять шучу я или нет.
А Ник обрывает меня на полуслове поцелуем. Таким нежным и чувственным, что у меня всё внутри затрепетало.
— Спасибо! — говорит он мне. — Спасибо тебе, что подарила мне семью…настоящую любовь и это чувство…счастья! Я люблю тебя котёнок.
— И я тебя люблю, Никон. Ты тоже мне дал это всё…счастье, любовь, семью…, - пытаюсь сказать я, чтобы тоже поблагодарить его, но Никон вновь целует меня в губы, обрывая мою речь.
Его поцелуй, теперь уже жадный, неистовый, бурный, и мы воспламеняемся с новым чувством в одно мгновение. Ник обхватывает меня за талию, меняет нас местами, усаживая на себя, сразу проникая в меня одним глубоким толчком, и я стону, выгибаясь на нём дугой.
Я прыгаю на нём, с каждой секундой ускоряя движения и Ник поддаётся бёдрами на встречу, вбиваясь в меня до основания. Сильно. Сладко. Безудержно.
Как ненормальные…
Голодные…
Дикие…
Мой стон, слился с его рычанием воедино, и мы взрываемся в невероятном оргазме одновременно.
Нам ещё столько нужно наверстать. Утерянное время было горькой утратой. Но я не жалею ни о чём. Пытаюсь не вспоминать плохое прошлое. Лишь хорошие моменты.
У нас новая жизнь. Другая. И я хочу прожить её сполна…
Конец"