— Думаю, Ваня как раз проголодается к полуночи, — на любимых губах заиграла улыбка.
Моя рука незаметно скользнула на ее талию, прижимая к себе крепче. Ее аромат, свежий, сладковатый, окутал меня с головой.
— А можно я покормлю его мандаринами? — Костик протягивал нам на ладошке оставшиеся две дольки.
— Костя! Иди за стол! А то спать уложу! — Катя всплеснула руками.
— Ну ма-ам!
— Все за стол! Пора год провожать! — раздался с другого конца столовой голос моей матери, не терпящий возражений.
Крис потянула меня вперед, но я на мгновение замер.
— Что такое?
— Ничего. Просто хотел сказать, что люблю тебя, — хотелось войти в новый год именно с этими словами.
Пока бьется мое сердце, я буду рядом с ней. Буду отдавать все, что имею. Все тепло, всю любовь, до последней капли. Наслаждаясь каждым мгновением."