– Вот и хорошо!
– Дай-ка я тебя еще поцелую!
Кнуров прижал ее к себе и возле самых губ за мгновение до поцелуя прошептал:
– А насчет «горько» они были правы: вишня в коньяке всегда чуть-чуть горчит!"
– Вот и хорошо!
– Дай-ка я тебя еще поцелую!
Кнуров прижал ее к себе и возле самых губ за мгновение до поцелуя прошептал:
– А насчет «горько» они были правы: вишня в коньяке всегда чуть-чуть горчит!"