Как она смеет говорить такое!? И кто давал ей право даже думать о моём Ифане!?
====== Часть 13 ======
POV Ву Ифань
Уже по десятому кругу перелистываю бумаги, чтобы наконец понять, что мне требуется сделать, но в итоге полный ноль, что меня начинало ещё больше злить. Ещё немного и я разорву эти чёртовы бумаги на клочья.
стук в дверь
- Входите! – сразу дал разрешение войти."
"- Директор Ву, вот ещё одни бумаги, которые вам нужно рассмотреть! – в кабинет вошла Фэй, с ещё одной стопкой бумаги. Она подошла к моему столу и положила стопку бумаг передо мной.
- Был бы признателен! – я решил перейти к делу.
- Сейчас, разберёмся! – она склонилась ниже, выпирая грудь вперёд. Пока она перечитывала бумаги, я не знал куда деть свой взгляд, ведь её грудь так и стояла чуть ли не перед сами носом. Я постарался пялиться только в бумаги, но дальше меня отвлекло странное касание на спине. Чё она творит?! Я чувствую, как её пальцы не спеша ездят по моей спине.
- Я сам дальше! – я отобрал из под её носа бумаги.
Уже довольно поздно, но я только вернулся с очередной встречи, на которой было не легко...Кажется, сегодня у меня плюс новый враг...
Я решил заехать в офис и забрать кое-какие вещи, а потом отправиться домой. Но. Для полного счастья, моя машина решила сломаться, поэтому, мне пришлось отправить её на ремонт, а самому поехать на такси.
Забежал в компанию, где был только охранник, так как рабочее время уже давно закончилось.
- Ох, директор Ву, вы уже вернулись! – неожиданно, за спиной послышался голос Фэй.
- Вы чего до сих пор не дома? – удивился я.
- Да мне пришлось задержаться! – она натянула на лицо широкую улыбку. – Видела, вы на такси приехали, что-то случилось?
- Да, машина сломалась! – тут же ответил я.
- Вот как!? – она сделала сожалеющее выражение лица.