От умопомрачительного салюта эмоций, который взрывается в моей крови каждый раз, когда Шульц меня касается…
Никогда не прекращай, Андрюша!
Много лет назад я полюбила своего лучшего друга и с тех пор ни на секунду не переставала. Посылала проклятья, ругала, злилась… Но все равно любила. Я пронесла свое чувство к нему сквозь годы войны. Сквозь обиду и ревность.
И, кажется, это уже навсегда.
От автора
Дорогие мои, любимые читатели! Спасибо, что прожили эту историю вместе со мной. Она писалась легко, быстро, на чистейшем вдохновении, и все это – благодаря вам!
По поводу эпилога. Многие из вас отметили, что хотели бы заглянуть в жизнь Крис и Андрея через несколько лет, и я понимаю, чем обусловлено это желание.
В конце июля или в начале августа стартует мой новый роман для взрослых девочек с ограничением 18+, а осенью я планирую приступить к написанию еще одной яркой молодежной истории.
Ну, и очень прошу вас поставить лайк Кристине и Андрюхе, если вам понравилась их любовь-война ❤️
Всех крепко-крепко обнимаю! До новых встреч!❤️❤️❤️"