А Валька решила обратиться к сыщикам, чтобы те отыскали человека, который отправил на тот свет ее сыночка!"
"– Не к тому человеку обратились, – откликнулась Анна. – Идти в большое агентство – риск, там полно клиентов и сотрудников. Вот позвали одиночку, дали простое задание: обыскать дом, найти бумаги. Баба поехала, и именно в тот же день туда явилась придурочная писательница. Лапшу на уши навесила, и что дальше? Наша сыщица документы не нашла, домой отправилась, решила на следующий день приехать. Утром прикатила, а изба догорает.
– Не знаю, – ответила Ксения. – Давай забудем про эти бумаги. Неправильная была идея отыскать письма императоров. Может, их и не было. С чего Егор вообще разоткровенничался? Я бы на его месте молчала!
– Пару раз у него телефон звонил, он трубку брал и уходил, – начала объяснять Анна. – Мне это не понравилось. Подумала, вдруг очередную бабу завел. Да, у вас с ним все было прямо супер, но, возможно, свежатинки захотелось. Кобель – он и есть кобель! Потом посекретничал в очередной раз, и в машину! Отсутствовал часа два, вернулся.
– Зря ты договор подписала! – пожалела сестру Ксюша.
– Молодая была совсем, – объяснила Анна, – влюбленная. Ума не было! Смотрела на Егора и таяла! Ну, а потом, когда у него бабы косяком пошли, тогда захотела уйти. А куда? Но теперь! Я свободна! Единственное, что напрягает – как Валька поняла, что Егора отравили?
– Успокойся, – попросила Ксения.