Размышлял о природе разума и возможности коммуникации разных и далеких миров.
Заодно мне хотелось закрыть кое-какие белые пятна (оставив места и для идущих следом) – привести одну из версий того, как люди и другие существа превращались в мутантов.
Тут будет реклама 1
Подкинуть читателю пищу для размышлений. Совершить небольшую провокацию. Кому-то бросить пасхальное яйцо, а кому-то – швырнуть перчатку.
Впрочем, как настоящий интеллигент, я после этого не жду дуэли, а спокойно удаляюсь в кусты к своему роялю.
Тут будет реклама 2
Следующая книга в серии, если я возьмусь ее писать, будет совсем не такой. Кстати, сюжет для нее уже придуман, и могу сказать только то, что действие будет происходить под землей, хотя и не в Метро.Тут будет реклама 3
И последнее, но важное уточнение. Все, что касается внешней и внутренней планировки, распорядка и деятельности описанного в романе филиала НИИ Микробиологии МО РФ, является авторским вымыслом.
Тут будет реклама 4
Любые совпадения с реальностью, если они будут иметь место – полностью случайны."