"
"И тут возле появляются два симпатичных ботинка, и я уже не лежу на мокром асфальте, а парю в воздухе… Пока я медленно соображаю что происходит, мужчина взял меня на руки и с уверенностью куда-то несет… Туманова выходи из ступора тебя сейчас утащат в пещеру, а ты и пикнуть не успеешь. Я начинаю дергаться и мотать ногами.
— Отпустите меня немедленно, что вы себе позволяете? — Мужчина резко останавливается, ударяя меня своим ледяным взглядом. Что-то ему не нравится, так как желваки уже во всю ходят туда-сюда.
— Давай без этих истерик. Ты бы ходить научилась для начала. «А то нацепят и ходят как цапли…» — Говорит это козел и опускает глаза на мои каблуки…. Мы уже мокрые, так как дождь не маленький, а своей фразой я заставила его остановиться….
— Что вы себе позволяете??? Я нормально хожу на каблуках, — просто было скользко. Кто вам дал право меня оскорблять? И куда вы меня тащите?? Я сейчас начну кричать! — Мужчина недовольно морщится.
— Одни истерички на моей дороге. Угомони свои таланты и перестань переходить на ультразвук, мы едем в травмпункт. — Сказав это он подходит к черной шикарной машине, открывает пассажирское сидение и закидывает меня туда закрыв дверь. Ну вот и все Олеся теперь он сделает с тобой все что захочет…
Глава 2
Меня всю прям кидает в дрожь. И дело не только в том, что этот мужчина начинает меня пугать, теперь я еще и вся мокрая.
Я пытаюсь хоть немного себя успокоить, успокоить дыхание и взять себя в руки. Мужчина сидит спокойно и ведет машину, даже не оборачивается в мою сторону. А я тем временем не могу отвести взгляд от его профиля. Блин до чего же он хорош. Мне всегда нравилось, когда у мужчины есть щетина, она придает ему мужественности… И ловлю себя в последний момент за руку. Блин ну я точно дура чуть не начала трогать незнакомого мне мужчину, да еще и за рулем.