Украшение у нас было очень простым, Зеленая елка, гирлянды и шары. Ну, немного дождика. Но, пока наряжали, то игрушки висят неправильно, то гирлянда перекручена. Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам.
Нам снова доставили большой размер, дерево оказалось даже крупнее, чем у меня дома. Мучайся теперь с ним. Жених приобнял меня за ноги, страхуя на месте, а стул удерживал ногой, и я вертела украшения и так, и эдак, но ничего не получалось. Может, это из-за сильных мужских рук, приобнимающих мои ноги, или от близости любимого преподавателя.
Потянувшись поправить, я почувствовала, как носки проскальзывают на стуле, и я сейчас полечу вниз. Только в этот раз мне переноситься некуда, полудемон вот он, здесь. Только, как он защитит меня от собственной неуклюжести?
Защитить не смог, поймать, да и удержать. Находясь в крепком кольце его рук, я завороженно смотрела на жениха, не в силах отвести взгляд.
"Раньше я мысли не допускала о том, чтобы быть рядом с этим мужчиной, сейчас же вариант, что мы расстанемся, пугал меня до дрожи. Это магия любви? Притяжение страсти? Очарование романтики?
Какая разница, когда мне хорошо рядом с ним. И пусть окружающие знают о наших отношениях.
Сейчас я не жалела, что приютила и отогрела мужчину, которого нашла под елкой под Новый год.
* * *Выходные прошли прекрасно. В личных отношениях появилась некая гармония и места сожалениям не осталось. Только на улицу меня пока не выпускали, и я дома уже начинала потихоньку сходить с ума.
Пока спасали задания от преподавателей, и я дописывала уже последнюю работу, когда в прихожей послышался шум.
Что делать? Спрятаться? Не думаю, что это выход. В квартире только я и злоумышленник. Нужно озаботиться хоть каким-то средством защиты. До кухни я идти побоялась, она рядом с прихожей, а вот в кладовку залезла и вытащила оттуда бейсбольную биту.