— Это тебе спасибо, — с чувством говорю я, притягиваю его ближе, — спасибо, что рассмотрел меня, спасибо, что понял. Если бы не ты, я бы никогда не узнала это счастье, — прижимаюсь к нему губами, а потом замираю в его объятиях. Мы вместе смотрим на нашего? спящего сына. И сейчас я уверена, как никогда — ? это единение, теплоту и любовь мы пронесем через всю жизнь."