Жестокая действительность смерти при жизни. Или жизни при смерти?
Он не знал, как правильно.
Как не знал и того, чего ждать от жестокой судьбы, приговорившей его к вечному мучению.
Тут будет реклама 1
Не предполагал, как долго ещё выдержит эту пытку ледяной тьмой. И не мог сказать, что лучше - это жалкое подобие существования,или свобода небытия.Тут будет реклама 2
Бух... Бух...
Медленные удары сердца отмеряли бесконечное течение времени.
Тут будет реклама 3
Бух... Бух...
Глухие звуки въедались в мозг, не позволяя забыться ни на минуту.
Бух... Бух..
Тут будет реклама 4
.
Бух... Бух...
Время, исчезни! Жизнь, завершись, наконец!
Единый! Поистине,ты жесток!
Но он заслужил... Заслужил."