– Молодец, поздравляю, – кинулся к Гурину жених.
– Суд удаляется на совещание, – подмигнул судья и взял под руку Шаманскую.
– Шампанского в студию! – закричала невеста.
Тут же в зале появились официанты с фужерами и льющееся через край бутылок шампанское. Народ кинулся поздравлять Настю, Артема, молодоженов… Все смешалось.
Но в этой толпе двое нашли друг друга.
– Признайся, что ты говорила под давлением судьи, – шептал на ухо Насти Гурин.
– Нисколько, – улыбнулась она. – Но ты специально все устроил, чтобы припереть меня к стенке.
– Не я, это Маринка затолкнула меня в зал. Сам бы я не решился тебе мешать.
– Ты знаешь, а я рада, что ты мне помешал!
– Хочешь, я буду мешать тебе всю жизнь?!
– Хочу…
Через два месяца Анастасия и Артем поженились. Торжественную церемонию вела Римма Вишневская, помогала ей сама Шаманская.
А в облаках тем временем кто-то проигрывал в шахматы."