Глава 7
Я привожу Кирилла в самую крутую гостиницу города. Она находится не просто в центре города, а в нескольких шагах от красивого стального созвездия, которое встроено в брусчатку и обозначает нулевой километр. Вокруг пафосные заведения и старые театры, дорогие авто и мужчины в деловых костюмах."
"– Бывала здесь? – спрашивает Кирилл, отщелкнув ремень безопасности.
– Нет.
– Даже в холле?
– Было невыносимо приятно повидаться, – я киваю назад, чтобы он не забыл свою дорожную сумку. – Надеюсь, город тебе понравится, на ресепшене можно спросить туристическую памятку.
– Это вряд ли. Я запланировал слишком много дел на эту поездку, – Кирилл подмигивает мне, словно беспокоится, что моих извилин не хватит, чтобы уловить его пошлый намек.
Я устало выдыхаю и надеюсь, что хоть какие-то запланированные им дела не касаются меня. Ни меня, ни Вадима… Хотя куда там. Я ничего не добилась от Кирилла и даже не поняла, сказал ли он хоть слово серьезно, а не ради пустого глупого веселья. Мне быстро надоело биться об кирпичную стену из мужских шуточек и лютой самоуверенности и я сдалась.
Нет, Кирилл хочет сорвать совсем другой банк.
– У меня встреча с твоим мужем вечером. Ты будешь?
– Не думаю. Я не сопровождаю Вадима на деловых встречах.
– А кто сказал о деловых? Я хотел при свечах…
Мужчина наклоняется к окну и кладет широкую ладонь на дверцу машины, и я впервые замечаю, что на его левую кисть наползают черные полосы татуировки.
– У тебя тату? – я сперва произношу вопрос вслух, а потом думаю какого черта.
Какого черта, Мира?! Оно вообще имеет значение? У него может быть пирсинг на яйцах, тебя это не касается.
– Только заметила, – Кирилл хмурится, и тут он прав, он всю дорогу ехал в одной футболке, а меня осенило лишь сейчас.
– Забудь, – я отмахиваюсь с раздражением.
– А зачем тогда спросила? Переживаешь за любимую фактуру? – Кирилл обаятельно улыбается, буквально заливая меня светом своих бесстыжих глаз. – Черт, ты же не видела меня! Я столько абонементов в зал истратил. Тебе понравится, Мира… Знаешь, а пошли в номер, я всё покажу. Даже сфоткать разрешу.