И спасибо моим чудесным подписчикам за то, что подписались и оставляли комментарии, отчего я зачастую чувствовала себя куда более особенной и важной, чем было на самом деле. Я ценю всех и каждого из вас и бесконечно благодарна за то, что вы поделились со мной кусочком вашего времени.
Тут будет реклама 1
Спасибо моим родителям за то, что верили во все безумные мечты и никогда во мне не сомневались. Я бы много чего еще сказала, но, думаю, посвящение говорит само за себя.
Тут будет реклама 2
"
"И лучшее я оставила напоследок. Закончу я человеком, который по-настоящему делает все невозможное возможным. Спасибо моему лучшему другу и мужу Майлзу за все без исключения жертвы, благодаря которым я смогла следовать своим трудным мечтам.
Тут будет реклама 3
Ты подбадривал меня, был рядом в горе и радости и даже сумел не рассмеяться (сильно), когда впервые застал меня за разговором с моими персонажами (и почти не смеялся потом). Знаю, ты говорил, что не можешь помочь мне с контрактом на книгу, которого я так отчаянно желала.Тут будет реклама 4
Но на самом деле ты помог. Без тебя я бы не справилась. Спасибо за то, что поверил в меня и дал возможность попробовать."