Магическая Академия Тёмных Искусств

Татьяна Михаль
Магическая Академия Тёмных Искусств
Автор: Татьяна Михаль
Просмотров: 0
Академия Магии, но не простая. Здесь изучают тёмные искусства: Укрощают смерть, предвидят будущее, вызывают демонов. Как же выжить нежной девушке среди циничных, вечно угрюмых и недовольных адептов, и магистров? Нет, не верно стоит вопрос, как им выжить в соседстве с Розалией Уайт? Закончу просто и без советов. Просто читайте и наслаждайтесь!

Книга «Магическая Академия Тёмных Искусств» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чердак под номером 666…

Ну, это просто, хард!

Подхватив, ненавистные уже мне, чемоданы, пошла по коридору к лестнице.

Поднимаясь по лестничному пролёту, на четвёртом этаже, услышала громогласный хохот. Передо мной открылся холл, заставленный мягкими креслами и подушками, на котором сидели парни, человек тридцать, все в чёрных костюмах и что-то громко обсуждали и смеялись.

- Ого! Крошка! Ты случаем, общежитием не ошиблась? – Увидел меня один из парней и привлёк внимание остальных.

- Здесь, вообще-то, серьёзные парни учатся! – Со смешком сказал другой парень.

Тут будет реклама 1

- Некроманты! – Зловещим тоном добавил третий."

"И комната взорвалась смехом, который был больше похож на ржание бешеных жеребцов.

И это некроманты? Пф…

У меня два старших брата, которые давно уже находятся, в свободном от родительской опеки, плавании и меня такими тупыми приколами не смутить. Эх, жаль, рядом нет Эльки…

- Привет, - вяло поднимаю руку в качестве приветствия. - Меня зовут Розалия Уайт и, к несчастью, я ваша соседка по общежитию.

Тут будет реклама 2

Некроманты, сидящие в холле замолчали и начали активно переглядываться.

- М-да, ребятки, - сочувственно покачала я головой, - если вы еще не успели осознать, что крупно попали, прочувствуйте этот момент сейчас.

Парни молчали, разглядывая злую, лохматую, помятую девчонку с чемоданами, в грязных и мокрых туфельках, которая будет теперь жить рядом с ними. Конечно, я вела себя неправильно. По-хорошему, надо мило улыбнуться, пощебетать с ними. Наладить, так сказать, контакт, но чёт как-то.

Тут будет реклама 3
.. лень!

А что такого? Я голодная и устала! И вообще, морально не готова стать боевым некромантом.

И пошла дальше, не обратив внимание на оклики и чьи-то ругательства. А дальше начинался чердак. Еле забравшись на выступ перед дверью, на мгновение замерла…

Передо мной была дверь, где висела веселенькая табличка чёрного цвета и на ней кроваво красным цветом выведено - 'Осторожно! Убью!'

Как весело здесь, однако! Решила постучать. На третьем стуке, дверь резко распахнулась настежь, явив пред моими очами разъярённую девушку.

Тут будет реклама 4

Черноволосая и черноглазая. Высокая, в чёрном длинном платье, поза напряжённая и недовольная. Но только взгляд её остановился на мне, как она тут же радостно улыбнулась и возвела руки к небу.

- Наконец-то! Девушка - некромант! Я больше не одна! Проходи скорее. Как же я рада, что у меня теперь есть соседка! – Затараторила девушка довольно низким и приятным голосом.

- Привет.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги