Дочка-то чего учудила!"
"Но зато короче, разговоров хватит ровно на неделю, потом опять позвонит. Под столом завозились и пискнули, я чуть откатилась в кресле назад и строго шикнула, заглянув в полутьму:
— А ну тихо! Что опять не поделили?! Гриша, батареек больше не дам до вечера, если будешь Квазю обижать!
Ага, эти две живности таки прижились у нас окончательно. Со временем и после долгих дебатов было решено придать обоим облик кота и кошки чтобы не вызывать лишних подозрений. Ничего так котики вышли, почти как настоящие пушистые и пакостные.
Тут будет реклама 1
Кейдан, посмотрев в жаждущие глаза Антона, даже перепривязал барабашку к нему, подарил. Счастью не было предела, собственно, после такого подарка старшенький как раз и смирился окончательно с тем, что у мамы появился новый муж, и мы таки будем жить вместе. В его доме, который даже круче папиного, там даже спортзал для занятий боевыми искусствами в подвале есть!
И бассейн! Вот только пока суперзанятые сыночки где-то шлендрают, живность свою они мне подбрасывают.
Тут будет реклама 2
Формально чтобы те меня охраняли и помогали, а на самом деле чтобы я за ними присмотрела.
А то как маленькие детки: то дружба меж них до гроба, то дерутся, только розовая и белая шерсть клочьями во все стороны летит. А Пашка с Тошкой только хихикают и чуть что зовут доброго доктора.
Вообще Кейдан очень грамотно выстроил отношения с моими сыновьями, я даже не ожидала. И вполне спокойно считает их своими.
Да-да, мало ли какой спермодонор по ошибке мимо пробегал, пока он меня не нашел.
Тут будет реклама 3
На «твои дети — мои дети» это никак не повлияло. Эх, как вспомню, дурдом после наезда тот еще творился. А как я впервые пришла в медцентр не как Шурочка, а как Шивон?! Парни из команды Кейдана тогда меня чуть не задушили в объятиях от радости! Они подозревали кое-что после моего появления и такого явного интереса командира, но уверены не были.
Когда первая радость схлынула, мне еще пришлось с каждым отдельно разговаривать, все ловили момент и приходили каяться-виниться, как они поверили в мое предательство.
Тут будет реклама 4
Вот дурни! Это когда было вообще?! В прошлой жизни! Пришлось мозги вправлять. Кому улыбкой, кому поплакаться в жилетку, а кому и подзатыльник дать. Чтобы дурью не маялся. Эти идиоты, прости господи, все тридцать лет тут почти монахами жили не считали себя вправе семью заводить, пока командир меня не нашел. Ну, то есть сначала им просто не до того было новый мир, новые тела, новая память, магия, выживание, бардак и кошмар.