Но думаю, что и без этих нарядов она могла бы с лёгкостью заткнуть за пояс практически любую представительницу прекрасной половины человечества.
Луиза была довольна высокого роста, для девушки. Примерно метр восемьдесят, может, чуть меньше. Ухоженная, гладкая, практически идеальная кожа без единого изъяна, идеальные черты лица, потрясающая фигура — можно сказать, Луиза была моим идеалом женской красоты. Всю картину портили волосы, ярко-розового цвета. Не понимаю, что за мода сейчас пошла, красить волосы в самые не подходящие для этого цвета? Думаю, Луизе подошёл бы абсолютно любой естественный цвет волос, но не это — вот безобразие.
— Привет. — произнёс я, не дойдя до девушки метра три. Всё же нужно соблюдать социальную дистанцию как-никак. Да и вдруг она решит, что я к ней пристаю и решит меня чем-то огреть. А так я раз и уже убежал.
— Привет. — робко ответила мне Луиза. Было видно, что она хотела сказать что-то ещё, но отчего-то не решалась.
— Ты кого-то здесь ждёшь? — решил я начать издалека.
— Жду.
— Для чего?
— А что я не могу просто так стоять и ждать симпатичного парня? — после её вопроса уже я стал заламывать пальцы и кусать нижнюю губу. Она назвала меня симпатичным? Может, я ослышался? Да она просто люто ненавидит простолюдинов. Или после получения ранга магистра, я автоматически перестал быть таковым? Но и аристократом-то я не стал. Так в чём подвох?
— Можешь конечно. Но только если этот парень не я.
— Хватит! — крик девушки заставил меня остановиться. Столь резкий переход, от только что смущающейся недотроги до первостатейной стервы дался Луизе с такой лёгкостью, словно она тренируется в подобном каждый день. Хотя может, так оно и есть, на самом деле.
Вот тебе и здрасьте, приехали. А девчонка молодец. Прекрасно понимает, какие перспективы меня ждут и решила, не теряя времени взять простофилю в оборот. Возможно даже, что на этот шаг её подтолкнул отец.