Мама на семь лет

Дина Исаева
Мама на семь лет
Автор: Дина Исаева
Просмотров: 0
- Возраст в резюме верно указан? - цепкий взгляд проходится по моему лицу и спускается к глухо застегнутой рубашке. - Двадцать четыре?- Да. Зачем мне врать?- Инна, скажи остальным кандидаткам, что могут быть свободны, - командует Дымов в трубку. - Секретарша мне не нужна. Я ищу биологическую мать сроком на семь лет. После вновь станешь свободной женщиной, обеспеченной до конца жизни.Я растерянно моргаю. Бред какой-то. Будто попала в дурной сон.- Но зачем? Разве вам не хочется ребенка от женщины, которую вы полюбите?- Мне нужен ребенок, а в любовь я не верю.- Даже если допустить, что я соглашусь... как вы себе это представляете? Я имею в виду зачатие?- Способов в современной медицине куча, - равнодушно отвечает мужчина. - Но я бы предпочел естественным путем.

Книга «Мама на семь лет» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В их желтом свете я без труда узнаю фигуру Андрея Вадимовича.

Дымов напряжен. Бросает взгляд на окна. В моей комнате темно, поэтому он не может видеть, что я за ним наблюдаю. Но при этом смотрит так, будто в душу мне заглядывает...

Сердце сжимается. Меня начинает трясти. Придет ли он ко мне в спальню сегодня?

Андрей Вадимович хмурится. А потом заходит в дом.

Глава 6

Ночь на новом месте проходит… сносно, но я чувствую себя странно и неуютно в незнакомой обстановке. Вроде и не пленница, но будь моя воля, то меня уже здесь не было.

Тут будет реклама 1
Осматриваю комнату, заглядываю в ванную. К моему приезду подготовились: на палочке стоит косметика - разные баночки с незнакомыми названиями, два белых халата и стопка полотенец. Я принимаю душ и возвращаюсь в спальню, подхожу к окну. Хочу кое-что проверить. За этим занятием меня как раз и застает хозяин дома.

- Что ты делаешь? - слышу удивленный голос Дымова за спиной и вздрагиваю, замерев у открытого нараспашку окна с мокрой головой.

Мне почему-то казалось, что это особенная комната с ограничителями.

Тут будет реклама 2
Я же вроде как пленница? Холодный порыв ветра проникает в спальню, и я ежусь. Андрей подходит, закрывает окно и меня тут же обдает запахом его парфюма. Очень приятный аромат.

- Проверяла, открываются ли окна? - усмехается он.

Неужели все написано на моем лице? Каждая моя мысль? Или он телепат?

- Да. Я чувствую себя пленницей, - признаюсь честно. - Вчера я не успела толком осмотреться…

Дымов задумчиво смотрит на меня, а потом выдает с убийственным спокойствием:

- Мне бы хотелось, чтобы этот дом вызывал у тебя другие чувства.

Тут будет реклама 3
Тебе здесь ничто и никто не угрожает. Ты в абсолютной безопасности.

Я коротко киваю и напоминаю себе, что Дымов прав. Ко мне хорошо относятся. Я в комфорте, у меня есть крыша над головой, я защищена. Меня одели и не делают ничего плохого. Не жертва и не пленница, но… право выбора потеряла.

- Я принес договор, Юля. И хочу пригласить тебя на ужин. Через два часа в гостиной. Этого времени тебе хватит, чтобы изучить документы?

- Да, наверное, хватит.

Тут будет реклама 4
Я спущусь.

Делаю шаг назад. Мужского запаха как и самого мужчины становится слишком много. Меня это смущает, но Андрей не торопится облегчать мне задачу. Склоняет лицо набок и рассматривает меня, отчего я начинаю нервничать лишь сильнее.

- Вчера я случайно увидела снимок в кабинете... Кто эта женщина?

Вопросов очень много и я не уверена, что получу на них ответы, но попытаться все же стоит.

Дымов хмурится. Между бровями появляется глубокий залом.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги