Он оказался приблизительно одного роста со Шляпником, крепкого телосложения, темноволосый, смуглый от южного загара. Державший всех в страхе в течение нескольких месяцев, а реально орудовавший чуть больше года, Правдоруб имел на удивление обычную внешность, ничего в чертах его лица не выдавало в нем жестокого убийцу. Страшно было только смотреть небольшой кусок интервью, который был вмонтирован в новостной ролик:
– Это вы пытались отравить Шляпника в больнице?
– Детский трюк, – спокойно отвечал Вадим Гущин, как будто рассказывал не о неудачном покушении на жизнь человека, а о плохом клеве на рыбалке.
«Убрать саму Инну, и тогда все было бы хорошо», – намеренно повторялась на промотке монтажная фраза. – «Убрать саму Инну, и тогда все было бы хорошо».
В «ОблГипроТрансе», где работал Гущин, мужчина был на хорошем счету, хотя коллеги утверждали, что договориться с их старшим архитектором было не всегда просто. Он отстаивал свою точку зрения до последнего, даже если очевидно был не прав. Частенько скандалил, некоторые коллеги упомянули о злопамятности и неспособности адекватно реагировать на критику. Однако эти особенности характера не мешали Гущину считаться талантливым конструктором, пользоваться уважением коллег и начальства.
Два года назад при обсуждении проекта вылетной магистрали кандидатура Гущина даже не рассматривалась для назначения в руководители проекта. Он и сам, казалось, ни на что не претендовал, искренне поздравляя своего начальника А. Р. Хорошкова с новой завидной должностью.