Кто ходит с ней по врачам, допустим? Ухаживает? Следит за питанием и прочими моментами? – продолжает мужчина. – Сейчас очень важно иметь поддержку рядом.
- Ты о чем, Филипп? – удивляется женщина.
- Да не пугайся ты так, не о себе же, - отшучивается. – Я о Паше, сегодня встречался с ним, знаешь, даже я ему уже поверил по поводу чувств к Лиске. Жалко ведь их, по глупости разойдутся – потом вообще жизнь разведет, не смогут и, желая того, наладить связь. Ошибки совершают все, да и мы не святые, просто в этой истории затерялись со своим грехом, - продолжает Филипп.
- Я согласна с тобой, с дочкой постоянно обсуждаю этот вопрос, она не желает давать Паше шанса. Слишком много боли он ей причинил. Боится снова измен и того, что будет опять ходить по женщинам и гулять. Но, даже я, как мать, советую ей попробовать еще раз с Павлом – ни в какую.
- А если мы дадим Павлу адрес? Кир, невозможно помочь бездействуя, - заявляет эмоционально. – Можно долго рассуждать, но, лучше просто сделать и все! Пускай встретятся и разбираются, ругаются, мирятся, что угодно, - предлагает Фил. Но решают вдвоем, как быть дальше.
- Давай так, я подумаю, не хотелось бы снова подорвать доверие дочки, я и так «накосячила» выше крыши.
"- Понимаю, Кир, - смягчается Филипп. – Иди ко мне, - притягивает к себе и сажает на колени, обнимает женщину и покрывает лицо поцелуями, - как я рад, что ты у меня есть, каждый день благодарю парня свыше, что встретил тебя, - прижимает к себе. – Ладно, обдумаем, мне кажется, что в ближайшее время что-то решится. Тянуть долго нельзя, беременность идет, Павлу пора подключаться.
Кира обнимает Филиппа, слушая каждое его слово.