Хотя что еще сказать этому Андрею? Птичка-то все равно тю-тю. И вовсе не по моей вине.
Телефон опять весело запел. Думая, что Хромин решил продолжить нашу увлекательную беседу, я воскликнула:
– Алло!
Но из сотового послышался женский голос:
– Лампуша! Только что видела тебя по телику.
– Простите, кто вы? – пробормотала я.
– Не узнала? Богатой стану. Ох, поскорей бы! Это же я, Света Фокина.
– Привет… – протянула я.
Фокина моя знакомая, одна из тех, с кем не общаешься постоянно, но всегда поздравляешь с праздниками. Светлана самозабвенная болтунья, сейчас она, завершив беседу со мной, начнет обзванивать сотни своих приятельниц, и уже к обеду пол-Москвы узнает, что я теперь лицо унитаза.
Я выслушала охи и ахи Светки, отсоединилась, пару секунд пребывала в расстроенных чувствах, потом, испугавшись, что опоздаю на встречу с теткой, назвавшейся Жанной Златовой, побежала в ванную.
Не буду переживать. Интервью снято и пошло в эфир.
Если в твоей жизни возникли проблемы, не надо причитать и хныкать: «Ах, я самая несчастная на свете». Любые проблемы можно решить, а если они нерешаемы, то не стоит делать из этого проблему."