Заметив, как я пялюсь на них, Аверин убирает руки за спину и уходит к своей машине.
От нее до меня несколько метров. Каждый его шаг – мой резкий вдох и такой же выдох.
Тут будет реклама 1
Но вредная мысль все крутится и крутится в голове: а если бы он начал оправдываться? Объяснил бы свое поведение? Да даже свою глупую игру?
Я бы… поверила?.
Тут будет реклама 2
.
Хорошо, что этого ничего не было.
Мажор стартует с места и скрывается за поворотом на мигающий желтый, а я остаюсь стоять на нашем месте.
Тут будет реклама 3
И если бы только знала, где мы окажемся с Авериным после пяти месяцев встреч, я бы никогда не села в его машину в тот роковой день.
Тут будет реклама 4
Никогда-никогда. Даже если бы мне суждено прожить одной до конца своих дней.
Вру. Села бы. Потому что любила."