-Я понимаю, но хотела бы лично переговорить с начальником лазарета, - возразила, упрямо глядя в глаза командора. - Возможно мои пояснения облегчат им задачу, и раненые получат помощь быстрее и эффективнее.
-Как знаешь, - устало проговорил Сельвантес. - Все равно тебя не переспорить. Тогда я к начальнику гарнизона, доложу о результатах рейда. Увидимся на ужине.
Согласно кивнув командору на прощание, помахала рукой вышедшему из-за угла доктору Сомерсу.
-Доктор, я так рада вас видеть! - порывисто обняла начальника лазарета.
-И я, Мел! - горячо заверил он, обнимая меня в ответ. - Вижу ты уже подлечила раненых?
-Да, сделала то, что смогла в походных условиях, - начала делиться своими соображениями. - Прим и Дириган в более или менее стабильном состоянии, а вот де Шевари сильно досталось. Пожалуйста, доктор, займитесь им в первую очередь! У него была разорвана печень и правое легкое. Возможно, понадобится переливание крововосполняющей жидкости.
-Понял, - сосредоточено ответил мужчина. - Тогда я займусь де Шевари, а вы ребята берите на себя Прим и Диригана.
-Спасибо, доктор Сомерс! - горячо поблагодарила я. - Зайду с самого утра!
Проводив взглядом удаляющихся лекарей, потянула Рика в сторону загона. Все тарги отряда уже были расседланы и отдыхали. Подлечив мозоли от седел и мелкие повреждения, задала животным корма и налила свежей воды. Приласкала своих питомцев и, на прощание проверив состояние загона и оставшись им довольна, ушла в казарму.
Ощущение теплых струй воды на голом теле затмили все когда-либо ранее испытанные по степени наслаждения. Я стояла под душем и просто жмурилась от удовольствия. Не знаю, сколько бы я могла так провести времени, но вдруг услышала стук в дверь. Открыв сознание, быстро проверила визитера. А когда поняла, что это Лили, наскоро вытеревшись и одевшись, вылетела из душа. И тут же попала в объятия подруги.
-Мел, ты вернулась! - воскликнула Лили. - Я так рада, что ты жива и невредима! Я безумно соскучилась!
-Лили! Я тоже рада тебя видеть! - с улыбкой заверила я.
-Ну, что ты! - покраснела она, а я увлекла девушку к себе в комнату. - Винс просто чудо! У меня такое ощущение, что мы вместе всю жизнь. Даже не знаю, как я жила раньше без него. Ой, совсем забыла, я же принесла тебе покушать!
-Ты моя спасительница, Лили! - с восторгом отозвалась я.