Измена. Верни мне мою жизнь (СИ)

Анна Томченко
Измена. Верни мне мою жизнь (СИ)
Автор: Анна Томченко
Просмотров: 2
Я просто вернулась домой. И нашла их. Муж развлекался в нашей постели с другой женщиной. Мой мир рухнул. Десять лет брака. Предательство самого близкого человека. А на пальце лучшей подруги мое кольцо. Только муж так никогда и не узнает, что предал не одну меня. С моим сердцем рядом билось другое. В унисон.   Откровенно. Жизненно. Больно.

Книга «Измена. Верни мне мою жизнь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я побежал на водительское место, уселся, проверил фары и развернулся к воротам. Трасса в этом районе всегда расчищена, и даже после снегопада мы спокойно выехали из посёлка. Полина старалась не стонать, чтобы не пугать меня, но так ещё хуже. Я постоянно оборачивался и в этот момент тоже паниковал, потому что упускал из вида дорогу.

Чёрт.

Полина как-то особо больно простонала, и я, не задумываясь, прибавил скорость. А потом вспомнил страшное. Я не позвонил врачу!

Начал набирать доктора, который вёл беременность. Ответили сразу, и я, выдохнув, начал поспешно излагать события ночи.

Тут будет реклама 1
Врач сказал, чтобы я успокоился и не переживал. Он сейчас приедет в клинику, а нас пока примут, устроят и прочее. Я не успокоился.

Ночной город кокетливо подмигивал иллюминацией, и я только сейчас понял, что прошёл почти год, как Полина всё узнала. Как мы могли бы не быть вместе. Как я никогда бы не узнал о ребёнке. Но Полли дала мне шанс, просто поверила в меня, как верила весь наш брак, и я очень старался не облажаться. И сейчас весь груз прожитого времени вдруг свалился мне на плечи, и я с ужасом понял, что не переживу, если с Полиной или малышкой что-то случится.

Тут будет реклама 2

Пролетел на красный. Плевать, потом разберусь. Здание клиники показалось через три квартала, и я, бросив машину прямо у входа, поспешил вытащить Полину. Навстречу вышли охранник и администратор. Узнав в чём дело, девушка попросила не переживать и убежала за креслом. А я не переживаю, у меня просто нервы тонкие.

Через полчаса мы были в палате. Медсёстры приходили, ставили какие-то капельницы.

Тут будет реклама 3
Я мерил шагами комнату и бегал за холодной минералкой для Полины. Она перестала стонать, только кривилась, когда очередная схватка приходила. На лбу у неё выступили бисеринки пота. Тяжёлое дыхание и подрагивающие губы.

— Всё будет хорошо, — я присел на корточки возле кровати и погладил Полину по запястьям. Поднялся выше, убрал прядь с лица. — Ты помни, что всё будет хорошо…

— Мне будет больно… — задохнувшись слезами, призналась Полина, и я совсем растерялся.

Тут будет реклама 4
Мне хотелось прижать её к груди и обнимать, обнимать, обнимать… — Мне уже больно, а потом станет ещё больнее…

— Сейчас эпидуральную анестезию поставят, и боль пройдёт, — успокаивал я, но Полина поймала меня за ладонь и притянула её к своему лицу, провела моими пальцами себе по лбу.

— Гладь меня, — попросила она, и я, сидя на корточках, как гопник, ей-богу, гладил. Убирал волосы от лица, заплетал их короткую косу, чтобы не мешали, растирал холодные ноги, делал массаж.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги