Даже в сортир спокойно не сходишь. И если бы охрана нужна была только для мебели, он бы уже давно расстался с ней. Но, увы, охрана – это насущная необходимость: улицы большого города полны неожиданностей... Охрана тяготила и Леву, и Вилли. Но и тот, и другой понимали, что без нее никуда. Зато когда друзья собирались все вместе – Игнат, Лева и Вилли, – всех своих телохранителей они посылали куда подальше. Втроем они могли засунуть за пояс хоть кого – целую бригаду киллеров подавай, все нипочем. Главное, волыны с собой прихватить.
Клуб с воинственным названием «Марс» размещался в здании кинотеатра. Какие-то афиши, какие-то плакаты, козырек над парадным входом украшен двумя самыми обыкновенными прожекторами – лучи света лупят в ночное небо как в копеечку. Ступеньки полуразрушены, плитка перед входом разбита, а местами – так вырвана с корнем.
– Тоска, – выдал свое резюме Лева.
– Ничего, все будет о\'кей, – Вилли был полон оптимизма.
Уж он-то знал толк в этих делах. Дай ему волю, месяца через три-четыре этот сарай и не узнаешь.
Здание нуждалось в ремонте не только снаружи, но и внутри. Но планировку менять не стоило. В принципе все по уму. Просторный вестибюль – кафе, бар, бильярд, игральные автоматы, «однорукие бандиты», в малом смотровом зале крутят голливудские блокбастеры, в большом – танцпол, коктейль-бары, уютный ресторанчик в бельэтаже.
Народу в клубе хватало. Публика ничего себе. Назойливые раздолбаи-тинейджеры с пивными бутылками отсутствовали как класс. Платежеспособные молодцы, модные девицы, молодящиеся семейные пары, стареющие ловеласы... Короче, была жизнь на «Марсе». А скоро здесь станет еще веселей.
– Ну что? – спросил Вилли.
Они втроем сидели за столиком ресторана и с высоты своего положения обозревали танцпол.
– Нормалек, – кивнул Лева. – Только вот сцены нет, плохо. И стриптиза нет...
– Да это не проблема, решим. И песняров будем сюда возить, и стриптизерш на шест накрутим...
– А без стриптиза нельзя? – насмешливо посмотрел на Леву Игнат."
"– Так я ж исключительно о нуждах народа радею... Ну, и о себе, любимом, не забываю.