У Лоры тоже роман, дождалась она своего возлюбленного, закрутилось у них.
Лия завела двигатель и осторожно тронулась. Да-да, у нее с недавних пор есть своя машинка. Не красная! Белая. А кто-то намеревался подарить красную. Хорошо, что Родион посоветовался с тещей. Та точно знала, что Лия не хочет красный автомобиль.
Беленькие машинки ей нравятся.
Теперь у нее своя. Небольшой кроссовер, о котором она и мечтать не смела.
И все равно была безумно счастлива, когда Родион подарил.
Учил водить ее он сам. Время находил, несмотря на плотный график. Показывал, как правильно. И ни разу, вообще ни разу на нее не повысил голос.
Сдала она не с первого раза. Со второго. Поспособствовал ли этому Родион, Лия не знала.
«Еду к мужу на стройку. Как большая)))».
Это сообщение она кинула в чат к девочкам.
До того места, где строился их отель — несколько кварталов. Они их проезжали вместе с Родионом, он сидел на пассажирском сидении. Дорогу Лия хорошо знала. Все равно волновалась. Ничего, пройдет месяц, у нее появится больше навыков, волнение уйдет.
Их будущий отель обещал быть впечатляющим и большим. Сколько кранов, техники! У Лии разбегались глаза. А людей сколько задействовано.
Она остановила машину на парковке и вышла. Родион предупредил, чтобы она без каски даже не смела ногой ступать на стройку. Поэтому приходилось любоваться издалека.
"Фигуру мужа, выходящего из вагончика, она узнала сразу. Как его не узнать, скажите? Эти плечи. Походка. Она его из тысячи узнает. Окликать его Лия даже не думала.
Сейчас он ее увидит сам…
Сейчас.
Лия поправила волосы, что ветер растрепал, убрала их с лица.
И улыбнулась, заметив, как Родион приветливо махнул ей, подзывая к себе.
Конец"