Чтобы ради неё поступаться своими принципами.
Самое противное, если бы она была, как все…
Девочка – не дура. Даже больше.
Порядочная.
Будто из прошлого века, не бросилась на деньги, до последнего упиралась, хоть и согласилась на сделку.
Мне сначала интересно было.
Заманил, по-скотски, конечно, да и пусть.
А потом уже перестал чувствовать грань.
Где мои игры перешли во что-то большее.
В серьёзное увлечение.
В настоящую симпатию.
В привязанность…
Если бы она не ушла, мне было бы проще.
Вся эта байда смазалась бы её интересом к деньгам или сексу, уверен, последняя наша «встреча» произвела на девочку впечатление. Как и на меня. Я бы по обыкновению, подарил ей что-нибудь на память после нескольких жарких сеансов, разошлись бы полюбовно.
Через месяц и не вспомнил.
Но она ушла.
По серьёзному.
Без претензий.
Без объяснений.
Уволилась из фирмы.
И унесла с собой мою уверенность в своей черствости.
Я чувствую к этой девочке что-то.
Даже сам не могу объяснить, что.
Она сказала, что любит.
Это было странно слышать, учитывая наши «отношения», и я ничего не смог сказать в ответ.
Думаю, поняла.
Я не умею любить.
Во мне нет этой сентиментальной херни, только расчёт и варианты достижения целей.
Так какого хрена залипаю на неё, глядя на такую измученную, но почему-то родную?
Словно мы только с утра виделись, а она просто забежала спросить, что приготовить на ужин?
Могу сколько угодно кривить душой, что не хотел бы настоящей нормальной семьи.
Просто не сложилось. И я привык уже быть один.
У Маши и Даниила своя жизнь. Они редко интересуются моими делами, если они не касаются финансовых вопросов.
Всех всё устраивает.
И меня в том числе.
Но я чувствую необъяснимое тепло от присутствия девочки в моём кабинете.
Мы только полминуты смотрим друг на друга, а уже чувствую возбуждение, не только сексуальное, умственное какое-то.
Из-за её визита мне приходится прервать телефонный разговор с сыном.
Даже так.
Я просто отключаюсь, чтобы он не мог слышать даже слово из нашей с ней беседы.
Хотя очень скоро понимаю, что и сам вряд ли могу что-то произнести.
Сладкая девочка.
Желанная.
Красивая.
Без приветствий.
Тихо, но уверенно произносит, закрывая занавес моего, выработанного годами, эгоистичного мировоззрения:
- Я беременна. И хочу третий сеанс."