— И если это так, тебе какая разница, как я качаюсь? Вот из чистого любопытства. Ты думаешь, что так просто можешь прийти и забрать то, что тебе не принадлежит? И вообще, кто тебе такое рассказал?
— Эх, Кукольник, так много вопросов… — обладатель трусов поверх штанов улыбнулся в камеру дрона своей ослепительной улыбкой. — Я предпочитаю договариваться, прежде чем бить в лицо и ломать зубы, кости черепа, наблюдать, как лопаются глазные яблоки… Это для меня слишком, так что первым делом я предпочитаю договариваться, а касательно того, кто мне сообщил… Так всё просто, Богиня этого мира — Афродита.
— Ладно.
— Ладно? И всё? — Парень неподдельно изумился моей реакции. — И ничего отрицать не будешь? Гнева и прочего?
— Слушай, какая у меня ещё должна быть реакция?
— Ну… она вроде как твоя покровительница и защитница! А ты — её воин! Впрочем… оно неудивительно, она ведь Богиня любви, вот и охмурила тебя. Так ты согласен продать эти два Посоха? Плачу по десять тысяч золотых монет за каждый из них. Хорошая цена.
Вот не знаю… и смеяться, и плакать хочется… Нет, судя по этой ухмылке, он просто прикалывается, хочет выставить себя в хорошем свете, а ведь для обычных выживших цена действительно неплохая, и очень приемлемая. А касательно Афродиты…"
"— Врёт, как дышит. Наверняка, хочет клин между вами вбить. Да у него на лице всё написано! Вон какое самодовольство. Ему точно не стоит играть в покер.
— Ну? Чего застыл, Кукольник? Согласен? Или перейдём ко второму варианту? — Суперсин повернулся к камере и с улыбкой помахал зрителям в камеру.
Показательно зеваю, облокачиваюсь об стену соседнего дома.
— Слушай, а ты долго будешь это представление устраивать? Давай поговорим максимально серьёзно.
— Ты же понимаешь, что своим решением убиваешь тысячи несчастных граждан Содружества, которые оказались в ловушке? — сказал и довольно скалится, пока две камеры уставились прямо на меня.
— Не лишаю их жизни, от слова совсем. Вот скажи мне, Суперсин, у тебя есть своя команда ведь так?
— Есть… к чему ты ведёшь, я не понимаю?..