Мимик нового Мира 19

Северный Лис
Мимик нового Мира 19
Автор: Северный Лис
Просмотров: 7
Мир изменился… меняются и разумные, которые делают вид, что всё хорошо и они сами остались прежними, хотя это далеко не так… Изменился не только мир, но и все живые и даже мёртвые, его населяющие. Мутации, зомби, воскресшие мертвецы и личности, которые обрели невероятные способности. К счастью, у Ильи уже появились и свой клан, и даже верные соратники, на которых можно положиться в случае крайней нужды. Осталось дело за малым… Не помереть! Несмотря на свою повышенную удачу, и спасти планету от окончательного уничтожения. Легче лёгкого, осталось только рукава закатать и улыбнуться надвигающейся катастрофе, может, и эта дама оценит улыбку Мимика. Да и самое главное, чтоб сам клан не рванул, ведь недовольные есть везде, но ничего, если нужно Илья улыбнётся и им своей обворожительной и самой доброй из возможных "Улыбок" Посмотрим, что случится дальше.

Книга «Мимик нового Мира 19» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И если это так, тебе какая разница, как я качаюсь? Вот из чистого любопытства. Ты думаешь, что так просто можешь прийти и забрать то, что тебе не принадлежит? И вообще, кто тебе такое рассказал?

— Эх, Кукольник, так много вопросов… — обладатель трусов поверх штанов улыбнулся в камеру дрона своей ослепительной улыбкой. — Я предпочитаю договариваться, прежде чем бить в лицо и ломать зубы, кости черепа, наблюдать, как лопаются глазные яблоки… Это для меня слишком, так что первым делом я предпочитаю договариваться, а касательно того, кто мне сообщил… Так всё просто, Богиня этого мира — Афродита.

Тут будет реклама 1

— Ладно.

— Ладно? И всё? — Парень неподдельно изумился моей реакции. — И ничего отрицать не будешь? Гнева и прочего?

— Слушай, какая у меня ещё должна быть реакция?

— Ну… она вроде как твоя покровительница и защитница! А ты — её воин! Впрочем… оно неудивительно, она ведь Богиня любви, вот и охмурила тебя. Так ты согласен продать эти два Посоха? Плачу по десять тысяч золотых монет за каждый из них. Хорошая цена.

Тут будет реклама 2

Вот не знаю… и смеяться, и плакать хочется… Нет, судя по этой ухмылке, он просто прикалывается, хочет выставить себя в хорошем свете, а ведь для обычных выживших цена действительно неплохая, и очень приемлемая. А касательно Афродиты…"

"— Врёт, как дышит. Наверняка, хочет клин между вами вбить. Да у него на лице всё написано! Вон какое самодовольство. Ему точно не стоит играть в покер.

— Ну? Чего застыл, Кукольник? Согласен? Или перейдём ко второму варианту? — Суперсин повернулся к камере и с улыбкой помахал зрителям в камеру.

Тут будет реклама 3
— Как вы сами можете видеть, я пытаюсь с ним договориться, но увы, люди, захватившие власть силой, не могут позволить себе её потерять, а ведь предложение очень щедрое! С этими посохами я мог бы спасти и «Вас» кто не может добраться до убежища или моего клана, или базы военных Содружества.

Показательно зеваю, облокачиваюсь об стену соседнего дома.

— Слушай, а ты долго будешь это представление устраивать? Давай поговорим максимально серьёзно.

Тут будет реклама 4
Стоимость данных артефактов значительно больше десяти тысяч за каждый, и пусть даже цена была за миллион золотых монет, я такое не отдам.

— Ты же понимаешь, что своим решением убиваешь тысячи несчастных граждан Содружества, которые оказались в ловушке? — сказал и довольно скалится, пока две камеры уставились прямо на меня.

— Не лишаю их жизни, от слова совсем. Вот скажи мне, Суперсин, у тебя есть своя команда ведь так?

— Есть… к чему ты ведёшь, я не понимаю?..

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги