— Что⁈ Нет! Вы не можете! Вы не смеете! Вы не имеете никакого права!"
"Вот только на вопли девушки и её двух оставшихся спутников никто не стал обращать никакого внимания… Всё транслировалось онлайн на весь клан… Почему? Да потому что из-за подобных секретов и возрастает недовольство в обществе, Никки же напротив старалась максимально подавить подобные бунты с минимальной возможной кровью… и пока… никого не казнили. По крайней мере при её управлении кланом, пока Ильи нет. Изгнанников она не считала, они сами выбрали свою участь, Николь же, да и не только она, старалась максимально успокоить, но когда видели, что выбора не оставалось… Увы… но приходилось действовать именно так.
Если есть недовольные, то пусть прямо выражают свои пожелания, но не требования, которые в конечном итоге приведут к окончательному уничтожению клана, а ещё… Ещё Никки понимала, что данное место одна из последних цитаделей порядка в этом новом мире, да и понимала это не только она, многие выжившие это понимали… и несмотря на запрет писать комментарии и отправлять письма… получать информацию извне им никто не мешал, то есть просмотры видео, чтения других комментариев на других ресурсах, всё было в открытом доступе и совершенно бесплатным!
Именно поэтому 99% всего населения клана готово было трудиться не покладая рук, ведь все прекрасно понимали, что там… в отрытом мире будет в 1 000 раз хуже! И не факт, что проживёшь до завтра.
* * *Музей Содружества…
На складе было тихо… слишком тихо… заражённые сюда так и не попали, а ведь относительно недавно тут звучали те ещё матерные частушки, а ещё… в кое-каких местах лежали разлагающиеся трупы среди бесценных артефактов прошлого, за которыми так никто и не приехал.