Я несмело тяну свою ладонь и он, не дожидаясь, хватает ее и дергает меня из машины.
- А теперь поговорим, - сильнее сжимает мою руку и буквально тащит за собой.
Я в страхе оборачиваюсь в поисках Игоря. Но он уже садится в свою дорогую тачку и уезжает.
- Может, уже отпустите меня? – спрашиваю я Тиграна, когда мы подходим к лифту.
- А не сбежишь? – он прищуривается.
- Куда? Вы же все равно найдете, да?
- Правильно мыслишь. Мне уже нравится, - довольно улыбается он.
Как раз приходит лифт. Тигран пропускает меня вперед.
- Вам места мало? – спрашиваю я. Ведь кроме нас в лифте никого!
- Час пик, - отвечает он. – Сейчас много народа зайдет на следующих этажах. Так что придется потесниться.
И он делает еще шаг ко мне. В нос бьет знакомый аромат. Но что это? Понять не могу. Мешает владелец этого запаха, который сейчас так близко, что я слышу его дыхание.
Не знаю, чем бы это все закончилось, но тут лифт останавливается. Тигран сразу же отступает и к нам присоединяется какой-то мужчина.
- Тигран! Я как раз тебя искал, - восклицает он. – Ты куда пропал?
- Я помню, Андрей, о твоей просьбе, помню, - Тигран поправляет пиджак и совсем отходит от меня. – Завтра пусть подойдет. Я посмотрю.
- Отлично! Спасибо, Тигран.
- Наш этаж, - бросает Тигран мне, когда лифт в очередной раз останавливается, и кивком головы показывает, что я должна следовать за ним.
- До свидания, - шепчу я мужчине и выхожу за Тиграном.
- Меня нет, - кидает он на ходу секретарше и открывает дверь в свой кабинет: - прошу, - произносит уже мне с улыбкой.
И улыбка какая-то хищная. Но выбора нет. Машину я поцарапала. Он спас меня. Надо как-то договариваться.
Кабинет у Тиграна очень стильный. Такой чисто мужской.
Тигран плюхается в кресло за столом и скользит по мне изучающим взглядом.
Вот теперь я жалею, что надела шорты.
- Можно сесть? – спрашиваю, чувствуя себя экзотической рыбой на рынке, потому что он слишком внимательно рассматривает меня.
- Можешь сразу лечь, - усмехается, кивая на диван у стены.
Игнорирую эту тупую шутку и сажусь на стул.
- Давайте решим все мирно, - предлагаю серьезным тоном. – Я все верну. Отработать могу.
- У тебя практика. Так что работать ты тут и так будешь бесплатно. Есть еще варианты?
- Я могу оставаться на подольше.