— Ты чё базлаешь чудо, я тебя сейчас урою на месте, — прогудел бычок, и двинулся в мою сторону.
А вот такой отдых мне совершенно не нравится. Значит так, пространство ограничено, противники в наличии, работаю, как учили, но в треть силы. Куда я потом трупы девать буду. Центр Москвы, понимать надо.
Бычку провожу верхний маваши — удар ногой в голову. Это если хотите мой любимый прием, он встречается в разных видах боевых искусств. А полюбил я его, за относительную легкость в исполнении. Я достаточно качественно нарабатывал этот удар в прежние годы с соблюдением техники, и стал наносить нехорошим противникам серьезные телесные повреждения, иногда со смертельным исходом.
Ну, вот бычок уже не мычит и не гудит, а подобно кленовому листу тихо улегся на полу.
Обратный маваши достался мужику средней комплекции. Растянулся рядом с бычком. Пытающегося покинуть мои апартаменты «задохлика» приголубил «клювом журавля» за ухом.
Замечательный натюрморт из троицы получился.
Не успел как следует причесаться, раздался звонок в дверь. Одновременно со звонком включился видеоглазок. А этим, что от меня надо? Полицию я не вызывал. Буду выкручиваться.
— Кто тама? — имитируя старческий голос, спрашиваю звонивших.
— Дедуля открывай, мы проверяем счетчики воды, — врут полицейские, — из коммунальной конторы мы.
Врут однозначно. А может они и не совсем полицейские. Открываю осторожно дверь. Вошедшие полицаи, нагло отодвигают мою согнутую в три погибели фигуру, и шествуют в зал. Флакон крема для рук и бутылочка туалетной воды, умело брошенные моей рукой, встретились с затылками полицейских. Вяжу и затыкаю этих, как и тех, ну, которые пришли раньше."
"Избавляю всех от колюще-режущих и стреляющих предметов, о средствах связи тоже не забыл.
Нет, я понимаю, что меня давно не было дома, может кто и соскучился.