Проявил самую привычную черту своего чутка мерзкого и капельку хамоватого характера. Самовольно подхватил меня на руки. Сперва на руки. Потом — на плечо перекинул. Ещё и по заднице аккуратненько шлёпнул. Так и направился вместе с пленённой и похищенной мной прочь из здания аэропорта.
— Выйдешь за меня замуж? — произнёс до того будничным тоном, что я сперва ушам своим не поверила.
— Зачем? Чтоб папочка не допекал? — съехидничала.
— Ага, — согласно кивнул мужчина.
Могла бы отпустить парочку-другую комментариев на тему фиктивных браков, а также браков по расчёту, но подлые мыслишки упорно не желали на этом сосредотачиваться.
— На любимой? — полюбопытствовала.
— Любимой, — отозвался с мягкой улыбкой мужчина, продолжая бодренько шествовать на улицу.
Всё.
Шах и мат.
По всем фронтам.
Хотя нет.
— А девочки?
— А что девочки? Всё нормально с ними.
И это уже совсем другая история…"