– Я тебя люблю, – прошептали мои губы, но он меня услышал…
Итак, я все же сломал все свои страхи и принял любовь Виктора Белова, придурка, променявшего свою жизнь на меня. Отца поставил перед фактом, всего лишь через несколько дней познакомив и его, и маму с Беловым.
Я принял слова Белова и полностью осознал их. Какая разница, что говорил мне отец, он ведь действительно не мог знать, кто реально попадется мне на жизненном пути, и насколько этот огромный и непредсказуемый кто-то будет любить своего беглеца.
"Остался работать в «Блэкбургере». На своей должности. Однако, мы все же переехали в Самару. Мы сняли квартиру. Напополам. И я теперь каждый день вожу Белова на работу. Так, по крайней мере, я точно знаю, что он в целости и сохранности доедет до места назначения.
Мы теперь высыпаемся. Оба.
А каждое утро за мной на пробежке следует все та же, громадная черная тень. Танк, что уж тут. Завтраки мы готовим по очереди. Я вредничаю, пытаюсь пересолить или перца насыпать побольше. Мне безумно нравится провоцировать своего придурка Белова, особенно выходя после душа к завтраку с одних боксерках…
* * *Сегодня я проснулся раньше Кристофа. Уже несколько недель я могу считать себя самым счастливым человеком на земле.
Моя ладонь уже привычно отправилась гулять по его белому телу. Почувствовав мое прикосновение, упрямый швед что-то проворчал, но не проснулся. Это еще одна моя заслуга, я так считаю. То, что со мной он чувствует себя в безопасности. У нас все настолько хорошо, что он обещал в следующем месяце познакомить меня со своими друзьями.
Я так хотел этого, как будто чувствовал заранее, что путешествие на родину моего беглеца, обернется для нас катастрофой.
КОНЕЦ"