И хоть мне даже в голову не пришло организовать мальчишник, но могу и один оттянуться. Переезжаю мост, отделяющий мою деревеньку от города. И попав на широкий яркий проспект, уверенно сворачиваю к Жуку, новому ночному клубу, который держит мой друг Антон Жуков.
Но сразу же приходится свернуть с привычной дороги. Проезжая часть перекопана, и вокруг торчат знаки.
– Мать вашу, – матерюсь негромко и, свернув в первый попавшийся переулок, пытаюсь выехать на нужную улицу. Включаю навигатор и через минуту бью по тормозам.
«Эверсли–клуб. Элитный отдых» – гласит вывеска, переливаясь в темноте всеми цветами радуги.
Останавливаю тачку и, выскочив на улицу, внимательно рассматриваю глухие забор и ворота.
«Интересно пляшут девки!» – усмехнувшись криво, решительно нажимаю на маленькую пуговку звонка."