Его стальные мышцы то и дело бугрятся под бронзовой кожей.
— Тимур…что с тобой?"
"— Ничего. Спи давай.
— А ты?
Молчит, все также дышит тяжело, как зверь раненый, а я невольно взгляд на шрамы его бросаю. Пулевые, навылет. Пусть он и сам в себя стрелял, но так ранить себя, ради меня?
Что в его голове твориться, сама не знаю, однако хочу помочь ему. Нам помочь.
Выбираюсь из своего кокона, и к мужчине вплотную подлезаю. Да, мне страшно касаться своего палача, но я хочу попробовать. Если в пепел рассыплюсь ничего, я просто.
Осторожно ладони протягиваю, и к спине Тимура прикасаюсь, проходясь пальцами по стальным мышцам. Он молчит, сидит как камень, напряженный. Не двигается, и я смелею.
Я хочу его коснуться. Еще ближе, больше, ласковее. Бес нравится мне и всегда нравился, поэтому я осторожно прикасаюсь губами к его плечам, снова ощущая приятное напряжение в животе. Один легкий поцелуй, второй, третий…
— Хватит, стой. Не надо, Ась!
Как-то резко чеканит Тимур, и я тут же прекращаю, пугаюсь его реакции.
— Извини, я…
Мужчина оборачивается и окидывает меня строгим взглядом.
— Ложись спать, не бойся ничего.
Тимур укрывает меня одеялом, тогда как у меня создается впечатление, что он просто прячет меня от себя или не может забыть свою ненависть. Кажется, нам нужно время. Больше, чем мы думали.
— Хорошо. Только рядом будь, ладно?
— Я здесь. Не уйду никуда. Я же обещал, что никогда тебя не оставлю.
Согласно киваю, после чего Тимур садится на кровать, спиной об изголовье опираясь, а я…пытаюсь на подушке умоститься, но в итоге все равно к нему на руки прилезаю.
Уткнувшись носом в торс палача, я засыпаю, стараясь не думать о том, что в любой момент он может снова надеть на меня ошейник, вырыть яму и закопать заживо. Я добровольно пришла к тому, кто меня ненавидел свою свою жизнь, и если что-то пойдет не так, шанса на спасение у меня точно не будет.
Живот постепенно начинает тянуть меньше, и я уж было думаю, что это месячные начинаются, однако прикинув даты понимаю, что у меня задержка, кажется, уже как три недели.
Перевернувшись на бок, сонная, быстро отметеливаю эту мысль. Да быть не может. Конечно, нет…
***
***
Это оказывается намного сложнее, чем я изначально думал. Быть с Асей настоящим, без прикрас и масок, показывать себя такого, каким я на самом деле являюсь и конечно, видеть в ответ страх. Ася боится меня.