И почему мне в его тоне совсем не слышится забота? Отец Леры переживает о ней как заводчик племенных жеребцов об убежавшей кобыле. Урод, блядь!
— Ясно, — сухо отвечаю.
— Я тебе доверяю. — ой, да не пизди, никому ты не доверяешь! — Поэтому очень жду твоего возвращения. Кстати, а в какой ты стране? Может, я помогу с твоими делами? Закончишь побыстрее и вернёшься на Родину?
— Спасибо за предложение, Анатолий Степанович, я подумаю, — уклончиво отвечаю.
— Подумай, подумай. Три миллиона на дороге не валяются, Ярослав.
Ещё пара обменов притворными любезностями, и мне удаётся от него отделаться.
Разговор оставляет неприятный осадок. Тарасов в бешенстве. Он зол даже больше, чем я мог бы себе представить. Что-то тут нечисто.
Несмотря на общий бардак, который вызвало похищение Снежинки, теперь я начинаю даже радоваться, что всё вышло именно так. Кто знает, что с Лерой сделал бы её отец, если бы поймал её первым?
Сажусь на тачку и еду до ближайшего супермаркета.
Беру всякую мажорскую хрень. Авокадо, масляная рыба, дорблю… Она же такое ест?
Расплачиваюсь за еду и возвращаюсь обратно уже в первом часу ночи.
В гостиной никого. Только залитый кровью стол напоминает об уроке, который я преподал Серому. Надеюсь, они с Вовой его усвоили, и повторения не нужно.
Принимаю душ на первом этаже, а потом поднимаюсь наверх.
В доме тихо. Видимо, все уже спят.
Вынимаю ключ и вставляю его в замочную скважину. Тихий щелчок, и я вхожу в тёмную комнату.
Осколки стекла уже не скрипят под ногами. Замечаю их аккуратно собранными в урну. Ладно, по крайней мере, она прибралась…
Останавливаюсь около кровати и складываю на груди руки.
Снежинка спит.
Завёрнутая в одеяло, укрытая почти с головой…
По телу проходит сладкий трепет. Воображение с лёгкостью дорисовывает изгибы её нагой фигурки. Покатые бёдра, небольшую, но красивую грудь с розовыми и охрененно нежными на ощупь бутонами сосков…
Во рту собирается слюна. Пах простреливает похотью.
Нет, я не животное. В отличие от того, кем меня считает Лера, я могу держать себя в руках.