И, как бы я ни извивалась в его медвежьих руках, - все было бесполезно.
- Элитные шлюхи, - а опаздываете и так себя ведете, - заскрипело над ухом недовольным голосом, пока он продолжал так и нести меня вперед.
- Серый, ну ты что там? Совсем голодный, что ли? Дождаться не можешь? – слышу, как сквозь пелену, насмешливые крики тех, кто уже ушли вперед, волоча за собой Юльку и Лику.
Я заледенела, а от него прямо полыхает жаром, - от рук, от лица, от дыхание, которое рваными хрипами ложились прямо мне на щеки и на волосы – так, что хотелось отмыться.
Только теперь замечаю в глубине, среди деревьев, горящие огни небольшого дома. Прямо вот лесная избушка Бабы-Яги, не иначе. Залюбовалась бы в другое время, - деревянные домик еле светится окнами посреди запорошенного снегом леса. Только вот сказка, в которую мы так негаданно попали – черная и страшная. Такая, что легкие забивает ужасом, мешая дышать.
- Прошу, - издевательски кривиться это чудовище, распахивая дверь ногой, - и, как ни странно, даже почти бережно опускает меня вниз, ставя на ноги.
Как ни странно, избушка вовсе не выглядит зловещей, унылой и заброшенной.
Тут же становится тепло, до меня долетают ароматы горячей еды.
- Раздевайся, - хрипит Серый, прожигая меня глазами.
Снова в ужасе отклоняюсь, прижавшись к стене, но он, оскалившись совсем не похоже на улыбку – скорее, его искривленные губы напоминают угрозу, просто расстегивает на мне пуховик и вешает его на крючок у стены, - туда, где уже висит верхняя одежда подруг.
Я остаюсь в платье, которое он окидывает взглядом так, как будто бы уже снял и десять раз рассмотрел все, что под ним, - но больше не трогает.
- Мы не проститутки! – выдыхаю, откинув голову к стене, как только его руки на моей шее расслабляются. – Да я вот вообще ни разу еще с мужчиной не была, ну! – на меня начинает нападать истерика – видимо, она уже сильнее, чем страх. – Мы случайно… Заблудились…
1.
- Черт, Лика – ну и куда мы заехали, а?"
"Это уже не возмущение, это уже- вот самая настоящая паника.
Говорила же им, - давайте не будем сами ехать! Пусть бы парни нас сами забрали бы и отвезли – и, главное – могли бы с ними же поехать, но – нет! Лика у нас – звезда вождения! Неделю, как права купила и обзавелась подержанной машинкой, марку которой я все равно не запомню, потому что категорически не разбираюсь во всей это технике! И вообще – лично я от любой техники стараюсь держаться подальше, у меня даже компьютеры и принтеры все зажевывают.