Ангелина
В клубе нас встретил администратор и проводил к нашему столику, который располагался рядом с танцполом. Ян хотел выделить нам ВИП-кабинку на втором этаже, но мы отказались. Спускаться постоянно или танцевать в кабинке не хотелось.
Стол был уже накрыт разными закусками, за что спасибо Яну.
Заказав коктейли, девчонки начали меня поздравлять. Все поздравления были искренними и трогательными."
"Потом моё внимание привлекла ВИП-кабинка на втором этаже, в которой со свистом и смехом обнимали какого-то парня, и все кричали ему с возвращением.
— Ну что, сидим? Пошли булками трясти! — сказала Ника, вставая из-за стола.
И мы все дружно пошли на танцпол.
Когда я танцевала, ощущала на себе пристальный взгляд, который пробирал до мурашек. Осмотревшись, никого не заметила.
Странно.
— Привет, — прошептал в ухо знакомый голос.
Обернувшись, увидела Артёма.
— Привет, — ответила я, улыбаясь.
— Отдыхаете?
— Празднуем. У меня сегодня день рождения.
— Вау… С днём рождения тебя, красотка! — поздравил Артём, расплываясь в улыбке.
Увидев, что девчонки уже во всю хихикают с друзьями Артёма, я предложила им пересесть за наш столик.
— Часто здесь бываете? — спрашивает Илья, друг Артёма.
— По праздникам, — поднимая бокал к губам, ответила Ника.
— А чего не в випке? Лина, ты вроде как сестра Яна Янковского, а это клуб его друга. Не думаю, что не нашли для вас ВИП-кабинку, — с интересом спрашивает Илья.
— Не все стремятся пользоваться знакомством в своих целях, — ехидно ответила за меня Ника.
— Ой, да ладно. Наверняка уже забили себе местечко для практики в компании «Кортни Корпорейшен»? — с не менее ехидным выражением лица сказал Илья.
— «Кортни Корпорейшен», «Клуб Кортни» это всё один человек держит? — спросила Соня.
— Да. Вы что, не знали? — удивленно спросил Илья, посмотрев на меня.
— Хватит, Илюх. Не все кичатся своими связями, — строго произнёс Артём, взглянув на друга.
Илья, закатив глаза, откинулся на спинку стула и стал внимательно рассматривать Мию.
— А пойдёмте танцевать, чего сидим? — предложила Мия, вставая.
— Девочки, вам взять что-нибудь? Пойду к бару.
— Нет, Лин.
— Пойдём, я с тобой схожу, — сказал Артём, поднимаясь из-за столика.
Взяв меня за руку, повёл к бару.
Пробираясь через толпу, он расчищал нам дорогу своим массивным телом. Пока шли, я рассматривала его со спины. Артём был одет в светлые джинсы и белую футболку, которая обтягивала в меру накаченные плечи и спину. Светлый затылок коротко выстрижен, почти ежик.